Unser Team

Die Gesichter hinter Conduct

Wir möchten Ihnen gerne unser Team vorstellen! Jeden Tag arbeiten wir gemeinsam auf das gleiche Ziel hin: einen Beitrag zur Brandsicherheit bei Solaranlagen zu leisten. Voller Enthusiasmus und jeder mit seinem eigenen Spezialgebiet!

Team Conduct

Die Gesichter hinter Conduct

Treffen Sie unsere Teammitglieder

Pieter_500x500

Pieter Kremer

Geschäftsführender Direktor

Mail an pieter@conduct.nl
Loes_500x500

Loes Visser

Leiter der Abteilung Finanzen und HR

Mail an loes@conduct.nl
Corinne_500x500

Corinne Verdick

Direktionssekretärin/Personalassistentin

Mail an corinne@conduct.nl
Maresa_500x500

Maresa van Haren

Vertriebsmitarbeiter im Innendienst

Mail an maresa@conduct.nl
Profiel

Patrick António

Vertriebsmitarbeiter im Innendienst

Mail an patrick@conduct.nl
Martine_500x500

Martine Boer

Verwaltungsassistentin Auftragsabwicklung

Mail an martine@conduct.nl
Jorien_500x500

Jorien Buit

Verwaltungsassistentin Auftragsabwicklung

Mail an jorien@conduct.nl
Bianca_500x500

Bianca Gouw

Verwaltungsassistentin Auftragsabwicklung

Mail an bianca@conduct.nl
Hilda_500x500

Hilda Smit

Assistenter Controller

Mail an hilda@conduct.nl
Tamara_500x500

Tamara Sturrus

Gebäudemanagement

Mail an tamara@conduct.nl
Sandra_500x500

Sandra Butter

Marketing-Mitarbeiter

Mail an sandra@conduct.nl
Robin 500x500

Robin Wapperom

Marketing-Mitarbeiter

Mail an robin@conduct.nl
Finn-Ivo_500x500

Finn-Ivo Limburg

Logistikmitarbeiter

Mail an finnivo@conduct.nl
Maarten_500x500

Maarten Smulders

Logistikmitarbeiter

 

 

Arjan_500x500

Arjan de Jong

Teamleiter Logistik

Mail an arjan@conduct.nl
Silvester_500x500

Silvester van den Berg

Logistikmitarbeiter